+7 3022 23 777 8
Улан-Удэ
+7 902 640-640

Поддерживаем юных спортсменов!

8-9 декабря в ангарской спортивной школе «Победа» прошли соревнования по Ушу-Саньда.
В чемпионате и первенстве Иркутской области приняли участие и дети, и взрослые. Всего более 220 участников из Ангарска, Иркутска, Саянска, Усть-Илимска, Братска, Залари, Усолье-Сибирское и Куйтуна. Спонсорами в проведении этих спортивных соревнований стала наша компания. Мы с удовольствием болели за наших ангарских спортсменов. Они боролись смело и отчаянно, ведь и соперники у них были сильные, не раз участвовавшие в таких соревнованиях.
В итоге 3 командное место во взрослой группе заняли спортсмены из Саянска, 2 место досталось борцам из Усть-Илимска, победителями стали ангарчане! Среди детей в первенстве Иркутской области ангарская команда заняла 2 место, 3 и 1 места достались юным спортсменам из Саянска и Усть-Илимска соответственно.

Поздравляем всех победителей и желаем им новых побед и высоких достижений!